Не секрет, что создание рекламной полиграфии начинается с макета. А изготовление качественной продукции возможна только при грамотно подготовленном макете. 

Создать его можно самостоятельно, а можно обратиться в нашу типографию. Это существенно сэкономит Ваше время и нервы. Наши специалисты всегда на связи и готовы проконсультировать Вас. 

Откорректировать готовый макет, создать дизайн согласно Вашим пожеланиям или предложить свою оригинальную концепцию– всё это мы делаем быстро и с удовольствием. Кроме того, наши графические дизайнеры настоящие универсалы: работают во всех программах, могут быстро вникнуть в специфику любой отрасли, воплотить в жизнь идеи разного уровня сложности.

Опыт и оперативность — основные наши достоинства. И, конечно же, особое отношение к нашим постоянным клиентам. Предлагаем и вам убедиться в этом!

Верстка полиграфии 
Компьютерная верстка полиграфии — создание макета будущей продукции в электронном виде. 

Этот процесс подразумевает компоновку всех элементов будущей полиграфической продукции по шаблону, который в студии «ДПК Пресс» разрабатывают «с нуля», учитывая пожелания заказчика. 

Верстка полиграфии может быть исполнена по готовому макету, если таковой уже имеется у заказчика. 

Этот процесс подразумевает под собой и допечатную подготовку макета — препресс, по требованиям типографии. 

Подготовка фотографий и иллюстраций к печати 
Дизайнеры типографии НьюТон всегда соблюдает правила подготовки фотографий и иллюстративного материала к печати.